Работа в Ноябрьскторгнефть

Отзывы сотрудников о компании Ноябрьскторгнефть

Менеджер по логистике

Ноябрьск,
Работал больше 10 лет
Хорошие условия работы. Офис в городе. Заработная плата с учётом Северного коэффициента.
Коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ноябрьскторгнефть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ноябрьскторгнефть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ноябрьскторгнефть для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ноябрьскторгнефть оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ноябрьскторгнефть оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ноябрьскторгнефть оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие ООО «Ноябрьскторгнефть» (НТН), созданное в 1981 году, как отдел рабочего снабжения нефтяников на одном из градообразующих предприятий Ноябрьска, производственном объединении «НоябрьскНефтеГаз». Сегодня занимает ведущие позиции на рынке торговых услуг ЯНАО и является лидером оптово-розничной торговли, общественного питания и клининговых услуг. Торговый знак НТН - дипломированный лидер в бизнесе. Производство компании представляют структурные подразделения предприятия.
  Грамотная внутренняя и внешняя политика, гарантированное качество, широкий спектр услуг, высокая культура обслуживания - таковы слагаемые успеха преуспевающей компании НТН.
Предприятие возглавляет Тамила Идрисовна Арчакова.

В городе Ноябрьск существует группа компаний Арчаковой Т.И. , в которую в том числе входит кафе "Liverpool".

Ресторан «Liverpool» познакомит каждого посетителя с изысканной кухней солнечной и приветливой Италии. Сегодня «Liverpool» — это высококачественное обслуживание, доступные цены и вкуснейшие блюда!

Наши преимущества:

• Опытные повара ресторана «Liverpool» используют в процессе приготовления натуральные ингредиенты;
  • наш ресторан осуществляет доставку круглосуточно;
  • бесплатная доставка в течение часа в любую точку Ноябрьска.

Мы осуществляем тщательный контроль над качеством предоставляемой продукции, поэтому Вы можете быть абсолютно уверены в соблюдении всех санитарных норм, которым следовали наши повара в процессе приготовления пищи.

Danone
Colgate-Palmolive