Работа в Гастробар New Kitchen

Отзывы сотрудников о компании Гастробар New Kitchen

Любим тебя, себя и вкусную еду!

Команда NK Grop Family, содаёт проекты, где каждый будет чувствовать себя в своей тарелке. Комфорт-фуд, командный сервис, шум доносящийся с открытой кухни, во главе Бренд-шефа Вахитова Марата.

Наши проекты: - Гастробар New Kitchen (Петербургская 44) - Ресторан New Asia (Карла маркса 5)

Три кита нашей философии

1.Гастрономия для каждого. Классная, сытная и разнообразная авторская кухня по доступным ценам. Мы хотим, чтобы вы смотрели на еду не только как на биологическое топливо, но получали интересный опыт и развивали вкус.

2.Честность и открытость. Нам нечего скрывать, поэтому в любой момент вы можете заглянуть на кухню и увидеть процесс приготовления блюда от начала до конца.

3.Работа "из-под ножа". Благодаря небольшому меню и ограниченной площади хранения у нас происходит быстрый круговорот продуктов, и они всегда свежие.

Приглашаем тебя окунуться в эту атмосферу, мир новых гастрономических открытий вместе с нашей командой профессионалов!

HURMA GROUP OF COMPANIES
НИКА