Работа в Doctor Face

Отзывы сотрудников о компании Doctor Face

Косметолог

Тюмень,
Близко к дому, выход по записи, классный коллектив, известные пациенты
Карьерную лестницу, форма сотрудника

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Doctor Face

Рекомендуют ли сотрудники компанию Doctor Face для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Doctor Face для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Doctor Face оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Doctor Face оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Doctor Face оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша миссия - помочь людям стать счастливее с помощью внешнего преображения.

Сделать счастливее людей,кто работает с нами в команде.Увлекая их творческой работой с интересной аудиторией.

Клиника Doctor face - это лицензированная медицинская клиника.И прогрессивно развивающаяся молодая компания.

Основатель и ведущий доктор клиники Четверткова Анастасия Валерьевна.Врач-дерматовенеролог,врач-косметолог,эндокринолог.Сертифицированный специалист по методам: безоперационный лифтинг Radiesse,нитевой лифтинг Aptos,ультразвуковой лифтинг лица Ulterapy.

Многократный номинант международных и российских премий и конкурсов в области эстетической медицины и косметологии.Победитель в категориях:

-лучший вип косметолог России 2019 (CALIPSO AWARDs);

-лучший специалист по иньекционным методам 2019 (FB "люди года" );

-клиника года 2021 (FB "люди года").

-опыт работы в косметологии : в области эстетической косметологии с 2003 г, в иньекционной и нитевой косметологии с 2011 года, в аппаратной косметологии с 2009 года.

-международные и российские обучения в зарубежных и столичных киниках : г.Лион(Франция),Гамбург(Германия),Мюнхен(Германия),Минск(Белоруссия),Тбилисси(Грузия),Зальсбург(Австрия),Прага(Чехия), и другие.

Москва: Сколково,анатомический кадавер курс,РНИМУ им.Пирогова кафедра дерматологии и врачебной косметологии,РУДН кафедра эндокринологии и андрологии.Санкт-Петербург анатомический кадавр курс им.Хрусталевой,Казань анатомический кадавр курс.

-в разработках доктора более десятка авторских методов,и научных публикаций.

Наши главные направления:

- Инъекционная и нитевая косметология.Компании партнеры - merz, allergan, ipsen, aptos.

-Аппаратная косметология : микротоковая,лазерная,ультразвуковая,радиоводновая,фототерапия.Компании партнеры - DEKA,Ultera,Palomar,Thermage.

- Дерматология : лечение акне,розацеа,алопеции.

- Коррекция и подбор домашнего косметического ухода.Компании партнеры : gigi anna lotan kosmoteros

- Chek - up организма и его корректировка : гормональный профиль / стероидный профиль слюны / генетические тесты / скрининг организма.

-География наших пациентов : Россия:Тюмень,ХМАО,ЯНАО,Москва,Санкт - Петербург,Екатеринбург,Омск и другие.

Из других стран: Америка : Даллас, Новая Зеландия: Окленд, Канада: Торонто, Израиль:Тель-Авив, и другие.

Мы активно развиваемся в нише эстетической медицины.Работаем с лучшими препаратами,нитями и оборудованием.Стремимся стать лучше каждый день !

Colgate-Palmolive
Danone