Работа в Нейрологопедический центр коррекции и развития Я МОГУ

Отзывы сотрудников о компании Нейрологопедический центр коррекции и развития Я МОГУ

Нейрологопедический центр развития и коррекции детей и взрослых  "Я могу" ориентируется на работу с детьми с ОНР, ЗПР, ДЦП, ЗРР, УО,так и с детьми не имеющими отклонений в развитии, а также со взрослыми после ЧМТ, инсульта и т.п.  Наша миссия "Детям-детство, взрослым - полноценную жизнь", чтоб каждый, кто к нам приходит,научился делать то, чего ранее не мог. Поэтому нам необходимы профессионалы: логопед, дефектолог, кинезиолог, дошкольный педагог, преподаватель английского и немецкого языков для слаженной работы на результат. Наш центр 9 лет работал в другом городе и за свою деятельность помог множеству детей и взрослых, теперь нам представилась возможность открыть аналогичный в г. Калининград,но без команды этого не сделать. Ждем всех желающих быть в команде на собеседование, попасть на которое можно после предоставления резюме на электронный адрес, указанный в профиле.
Витмарк Украина
Colgate-Palmolive