Работа в Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич)

Отзывы сотрудников о компании Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич)

январь 2023
Бывший сотрудник
Зарплату платят вовремя, на выходных особо не дергают. Коллектив хороший, понимающий. Конфликтных ситуаций не было, все готовы помочь, если это необходимо
Уголок отдыхи и тишины. Музыка играет громко и под конец рабочего дня для некурящих и периодически не выходящих - это становится немного утомительно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Королев Александр Дмитриевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine