Работа в Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна)

удовлетворительно

Бариста

Челябинск,
декабрь 2021
Открытость и желание работать
Работодатель новичок, в следствии чего часто происходят казусы с недоговорками, например: зп начисляется не за месяц работы, а до последнего дня месяца (12 марта вы вышли на работу, зп получите 12 апреля, НО только за количество смен до 31 марта). Работадатель постоянно не постоянен и не всегда чётко формулирует собственную позицию из-за чего вы можете оказаться в неловком положении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Бодрый день – международная сеть кофеен.  Мы любим наше дело и горды тем, что ежедневно наш кофе выбирают десятки тысяч гостей по всей  стране. Мы открыли более 180 ти кофеен по России и СНГ и стали одной из самых выгодных для приобретения франшиз по версии Forbes.

Danone
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine

Информация о Бодрый день (ИП Таирова Мария Александровна)

Сайт: http://www.bodryi-den.ru/

Челябинск1