Работа в ЧИЛИКИН А.А.

Отзывы сотрудников о компании ЧИЛИКИН А.А.

Группа компаний «Изумрудный Алтай» — ведущий оператор в сфере туризма и оздоровления в Восточном Казахстане. Наши объекты, включая горнолыжный курорт «Алтайские Альпы», санаторий «Изумрудный» и базу отдыха «Аюда», представляют собой уникальные места для отдыха и оздоровления, объединяя первоклассный сервис и непревзойденную красоту окружающей природы.

На курорте «Алтайские Альпы» мы предлагаем гостям не только захватывающий отдых на лучших горнолыжных трассах СНГ, но и целый комплекс дополнительных услуг, таких как пантолечение, рыбалка на форель, конные прогулки и аренда уютных беседок. Санаторий «Изумрудный», расположенный в живописном ущелье, славится своей спокойной атмосферой и широким спектром оздоровительных процедур, включая физиотерапию, массаж и SPA. База отдыха «Аюда» на берегу Бухтарминского водохранилища — это идеальное место для семейного отдыха с комфортными домиками, песчаными пляжами и возможностью насладиться прогулками на теплоходе.

Мы гордимся качеством предоставляемых услуг и создаем условия, чтобы каждый гость мог получить максимум удовольствия и пользы от пребывания на наших объектах.

Присоединяйтесь к команде профессионалов, работающих в уникальной природной среде, и внесите свой вклад в развитие туризма и оздоровления в Восточном Казахстане!

Амиго-С
Майс Маркет