Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Соколова Екатерина Андреевна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Соколова Екатерина Андреевна)

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это сеть тренинговых центров, программы которых направлены на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у детей от четырех лет, школьников, студентов, взрослых и пенсионеров.

Работа в Школе скорочтения - это:

• мини-группы до 6 человек
  • собственная методика, которой мы обучаем наших педагогов за счет компании
  • полное обеспечение пособиями, материалами и канцтоварами без необходимости решать хозяйственные вопросы
  • постоянное повышение квалификации
  • интересные задачи и нетривиальные решения
  • дружный коллектив (и это не просто красивый штамп, а правда)
  • ПРИЗНАНИЕ и БЛАГОДАРНОСТЬ родителей и учеников!!!

Первая школа была открыта в городе Златоуст в 2009 году. На сегодняшний день сеть насчитывает более 400 школ в городах России и стран СНГ. Эффективность методик школы IQ007 подтверждают множественные отзывы учеников и родителей, а так же различные Грамоты и Дипломы федерального значения. В 2016 году Школа получила Диплом "ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ РОССИИ - 2016" в номинации Лидер отрасли.

В мае 2014 года Методика обучения Школы IQ007 прошла добровольное исследование врачей педиатров и физиологов в на предмет соблюдения педагогических требований, обеспечивающих физиологическое функционирование нервной системы. Она рекомендована как метод, благотворно влияющий на нервно-психическое развитие детей.

Миссией нашей Школы является повышение интеллектуального уровня населения Люберец, а далее - возвращение России статуса самой читающей страны в мире.

Если вам интересна наша сфера деятельности, есть желание развивать свои способности и делиться этими знаниями и навыками с другими, добро пожаловать в наш яркий и дружный коллектив! Своей задачей в кадровой работе мы видим создание максимально благоприятных условий для раскрытия способностей как начинающих специалистов, так и опытных профессионалов. Основным пожеланием и требованием к нашим сотрудникам является постоянное повышение своего профессионализма. Ведь у нас школа развития!) Мы работаем на результат и поэтому напрямую заинтересованы в квалификации своих сотрудников. На всех этапах профессионального роста вам будут помогать уже работающие педагоги, администратор школы и руководитель. Обучение по уникальной авторской методике проводится за счет работодателя, а дальнейший рост обеспечивается постоянным обновлением материалов, вебинарами, мастер-классами, стажировками. Зарплатный рост и финансовое благополучие напрямую зависят только от вашей компетентности и желания работать!

Позитивное мышление, творческий настрой и конструктивное общение - основы, на которых мы создаём наш коллектив. Если резонирует, откликайтесь и приходите знакомиться :). В вакансиях описаны общие моменты, на собеседовании проясняются детали. Индивидуальный подход к каждому соискателю.

Видео о нашей школе - https://www.youtube.com/watch?v=uF7_VPRJbpg

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Danone
ASL Group
0,0
нет отзывов

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Соколова Екатерина Андреевна)

Сайт: Перейти