Работа в Первый лизинговый брокер

Отзывы сотрудников о компании Первый лизинговый брокер

Компания «Первый лизинговый брокер». На рынке с 2005 года. Сфера деятельности: подбор и оформление наиболее выгодных лизинговых предложений, помощь в подборе техники. Общая специфика и преимущество работы нашей компании: мы выбираем наиболее выгодные предложения от лучших лизинговых компаний на территории Российской Федерации, независимо от того, где находится лизингополучатель. Общая специфика рынка лизинговых услуг Новосибирска такова: большинство новосибирских лизинговых компаний финансируются в новосибирских банках, которые, в свою очередь, финансируются в Москве, что обуславливает высокую степень удорожания. Мы напрямую работаем с ведущими финансовыми структурами России (преимущественно с московскими), потому можем предложить наиболее выгодные условия. Сегодня Вам предоставляется возможность, не выходя из своего офиса, ознакомиться с оптимальными условиями лизинга автотранспорта, оборудования и спецтехники, которые подходят именно под Ваши требования. Более того, вы можете самостоятельно задать параметры лизинга и отправить на наш адрес заполненную заявку. Мы предлагаем клиенту продукт — персонально подобранную лизинговую схему, с использованием участников, порой находящихся в разных уголках страны, но именно в таком наборе, который бы удовлетворял требованиям клиента по оптимизации финансировании сделки. Мы не предлагаем готовые варианты лизинговых компаний, мы добиваемся от лизинговой компании максимально возможного удовлетворения потребностей нашего клиента. 1. Мы консультируем по всем вопросам, связанным с лизингом, помогаем покупателям выбрать лизинговую компанию и оптимальные условия лизинговой сделки. 2. На начальном этапе оформления сделки мы делаем предварительный анализ документов 3. Оказываем помощь в поиске необходимого оборудования, легковых, грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники, сельхозтехники и пр. Более 100 поставщиков по всей РФ и за ее пределами. 4. Разъясняем все тонкости и нюансы, касающиеся условий договора лизинга, все юридические формальности, особенности взаимоотношений между клиентом и лизинговой компанией на всех этапах реализации лизинговых услуг — при заключении договора лизинга, а также при страховании объекта лизинга. Это не только уменьшит риск покупки дорогих лизинговых услуг, но и сократит ваше время и средства при выборе оптимальных условий лизинга. 5. Мы разъясним все процедуры взаимодействия со страховой компанией и компетентными органами при страховом случае. 6. Также наша компания оказывает услуги по оформлению коммерческой недвижимости в лизинг, что является новаторством на территории Сибирского региона и может стать хорошей альтернативой простому и ипотечному кредитованию. 7. У наших клиентов есть уникальная возможность: выбрать из нескольких предложенных вариантов финансирования оптимальный. Мы сэкономим Ваше время и подберем идеальный вариант финансирования под Ваши требования! НАША РАБОТА – ЭКОНОМИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone