Работа в Чернэ Олег Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Чернэ Олег Михайлович

В далеком в 1987 году открылся первый в Москве этнический клуб «ИНБИ», который за последующие 30 лет вырос в Международный центр INBI World с филиалами в пятнадцати городах России и за рубежом.

На сегодняшний день Центр INBI World — это международная система клубов, представляющих программы совершенствования и личного роста через призму практик и традиций, накопленных культурами различных народов мира.

Деятельность клубов представлена регулярными занятиями, мастер-классами, семинарами и международными фестивалями, которые проводят как наши инструкторы, так и ведущие мастера со всего мира.

Цель занятий — последовательное развитие, под которым мы понимаем:

• одновременное развитие физических, ментальных и энергетических качеств человека;
  • достижение естественности, а значит целостности и единства;
  • соответствие внешнего и внутреннего ритма, заложенного в нас изначально.

В качестве материала для программ используются знания матричных культур, давших миру наиболее четкие и выверенные пути познания человеческой природы. Для нас такими практиками стали тайцзи-цюань, даосская йога, индейская йога, африканская йога, капоэйра и другие.

Уже 30 лет INBI World – это сообщество единомышленников в самых разных уголках мира, которые составляют наше самое большое достояние. Мы – открытая система, где ждут всех, кто готов развиваться последовательно и целостно.

Colgate-Palmolive
Danone