Работа в Караоке клуб Splash (МП-Либерти, ООО)

Отзывы сотрудников о компании Караоке клуб Splash (МП-Либерти, ООО)

Караоке-клуб «Splash» начал свою работу в августе 2010 г., и уже в апреле 2011 г. заслуженно выиграл премию Geometria Awards в номинации «Лучший караоке-клуб» Волгограда и Волжского.

Караоке-клуб «Splash» открыт для людей, которые с радостью исполнят на публике свои любимые песни, а стильный интерьер и уютная обстановка с неповторимой атмосферой помогут Вам в этом.
Здесь приятно отдохнуть в кругу единомышленников – меломанов, а так же отпраздновать любое торжественное событие.

Мы располагаем самым большим в городе музыкальным меню за счет постоянного обновления, просторным залом на 11 столов с возможностью принять до 90 гостей. Удобное расположение плазменных панелей, профессиональное звуковое оборудование, разнообразие блюд на любой вкус (европейская, японская, кавказская кухня) и любимая музыка создают такое ощущение комфорта, что хочется приходить сюда снова и снова!

Colgate-Palmolive
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Махаон-тур
0,0
нет отзывов

Информация о Караоке клуб Splash (МП-Либерти, ООО)

Сайт: http://splash34.ru