Работа в FDStudio

Отзывы сотрудников о компании FDStudio

FDStudio основана в России в 2000 году профессиональным фотографом Дмитрием Филипповым. Компания занимается изготовлением фотографий для ведущих глянцевых журналов и рекламы, а также съемкой рекламных роликов и видеорепортажей для российских СМИ. В 2009 году открыт филиал FDStudio в Баваро, Пунта Кане с целью предоставлять качественные фото и видеоуслуги русскоязычным туристам. FDStudio предлагает услуги фотографа в Доминикане: пляжные, семейные и свадебные фотосессии на живописном пляже Макао, фотосессиии в деревне художников Альтос де Чавон, построенной в колониальном стиле, съемку свадебных церемоний в отелях. Клиенты получают не только красивые фотографии, но и заряд хорошего настроения от наших фотографов. Также, компания поможет организовать Вам свадьбу в Доминикане: в красивой беседке на берегу Атлантического океана. Сотрудники FDStudio – профессиональные фотографы в Доминикане из России и Украины – имеют большой опыт работы в области фотографии. Директор компании Дмитрий Филиппов удостоен звания лучший фотограф года по версии журнала «Фотодело» в 2008 году. Компания работает с российскими, польскими и доминиканскими туристическими компаниями в Доминикане, которые наравне с экскурсиями предлагают своим клиентам фото услуги FDStudio.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive