Работа в Агри‑Фарм

Отзывы сотрудников о компании Агри-Фарм

Калуга,
Свободный график работы, обеспечение, бонусы компании , лояльных отношения руководителей
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агри-Фарм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агри-Фарм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агри-Фарм для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агри-Фарм оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агри-Фарм оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агри-Фарм оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания основана в 2016 году путем реорганизации и выхода из состава самого крупного в Европе агропромышленного холдинга. Вся команда, включая руководство, сформирована из высококвалифицированных специалистов, работавших в холдинге. Также компания сохранила направление деятельности (обслуживание животноводческих комплексов) и условия работы с ведущими поставщиками. За четыре года деятельности ООО «Агри-Фарм», закрепилась на рынке как самостоятельный и очень важный игрок: налажено сотрудничество с подавляющим числом клиентов в регионах присутствия, реализовано несколько проектов, ведутся работы по реализации ряда новых, включая очень крупные. Компания участвует во всех региональных выставках, проводит неформальные мероприятия для своих клиентов, плотно сотрудничает с Минсельхозами Тульской и Калужской областей, Агенством развития бизнеса Калужской области, состоит в Клубе Аграриев Калужской области и является партнером ООО «Институт молока» Благодаря нашему комплексному подходу мы предлагаем целый спектр решений, включая сбор и хранение молока, системы (автоматической) раздачи кормов, уборки, хранения и переработки навоза, оборудование для коровников, решения по содержанию молодняка, интегрированные системы управления (молочной) фермой, а также высокотехнологичные концепции обслуживания. Используем самые современные решения от ведущих мировых лидеров отрасли и опыт накопленный нашими специалистами более, чем за 100 лет. Мы обеспечиваем комплексное обслуживание доильных залов любого размера, с момента установки и на протяжении всего жизненного цикла оборудования. Наши программы технического обслуживания гарантируют оптимальные условия содержания и состояние здоровья ваших коров, а также безопасность, эффективность и высокую продуктивность доильного оборудования.
Colgate-Palmolive
Danone