Работа в КБИС

Отзывы сотрудников о компании КБИС

Lobaev Arms — бренд, принадлежащий КБ Интегрированных Систем (КБИС) — лидеру в области разработки и производства уникальных дальнобойных и высокоточных винтовок, в портфеле разработок которого — более сорока (40) моделей оружия и стрелковых комплексов, существующих и перспективных. Это основные и наиболее важные характеристики присущие всему модельном ряду, производимому в Lobaev Arms, который, кстати, один из самых больших в мировой индустрии.

Уникальность продукции Lobaev Arms заключается в высочайшей точности изготовления и «ноу-хау», обеспечивающих непревзойденную дальнобойность.

Но самое главное во всем этом — готовность и желание людей из Lobaev Arms совершенствоваться ради большой цели — производить лучшее оружие в мире. Русское оружие.

Люди Lobaev Arms все вместе образуют правильную команду, которая создает для вас самое совершенное оружие в мире.

Это команда совершившая невиданное в мире: за 2 года смогла разработать и внедрить в серийное производство семь (7) самостоятельных моделей высокоточных винтовок. Мы убеждены — на это не способна больше ни одна оружейная компания в мире.

Lobaevarms.ru

Colgate-Palmolive