Работа в Веоникс
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Веоникс

Информационные технологии
PR и коммуникации
Дизайн и графика

Программист

Нижний Тагил,
Стабильно, надежно. Возможности роста карьерного роста. Интересные проекты.
Больше свободы) Меньше прямого контакта с клиентами

Добрый день!

Спасибо за честный отзыв о работе в нашей студии.
Клиенты очень любят программистов, потому что они умные и знают много непонятных слов. Да что уж там, все любят программистов! Обещаем, что будем вас беречь ^_^

заботливый HR

Редактор

Приятно оказаться в команде, где работают творческие и доброжелательные люди. Профессиональные качества тоже на уровне: посмотрите портфолио, там реально крутые проекты.

Что нравится в компании:
— полная удалёнка;
— возможность расти;
— отмечают твои успехи;
— клёвые и разные задачи;
— зарплата каждую неделю;
— нет волокиты с отчётами;
— отзывчивость коллег.
В компании проходят корпоративы и тимбилдинги, но приглашают туда не всех. Возможно, надо пройти проверку временем.

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей студии. Да, действительно мы организовываем для своих сотрудников корпоративные недельные поездки. Возможно, вы стали частью нашей команды незадолго перед выездом, когда поездка была уже спланирована, а билеты и проживание оплачено. Не расстраивайтесь, на следующий тимбилдинг мы обязательно поедем вместе!

SEO-специалист

Нижний Новгород,
Нравится все, от рабочего графика до коллектива. Атмосфера дружеская, практически семейная. Ребята все отзывчивые, ответят на любые вопросы, введут в курс дела. Рыночная зарплата на старте. Интересные проекты, нравится что все идеи и гипотезы можно внедрить, без палок в колеса.
Наверное стоит внедрить только один общий таск менеджер, чтобы проще было отслеживать динамику задач.

Добрый день!

Спасибо за ваше мнение о работе в студии Веоникс. Мы стараемся окружить наших сотрудников теплом и заботой и создать для них самые привлекательные условия.

Менеджер проектов

Грамотно выстроенные процессы как для клиентов, так и для сотрудников.
Очень хороший и отзывчивый коллектив - рекомендую на 1000%!
Крупные и интересные клиенты, с которыми интересно и престижно работать.
Качественная обратная связь и приятные бонусы.
Отзывчивое руководство.
В целом приятная атмосфера, располагающая к работе.
Свобода принятия решений в рамках своей ответственности.
Формат оплаты за работу очень удобный для удалёнщиков.
Всё хорошо, мне нравилось там работать. Если было недопонимание или новые идеи - мы их сразу обсуждали и внедряли. Не было недосказанности.

Добрый день!

Спасибо за теплые слова о работе в студии. Благодарим вас за вклад в совместную работу и желаем удачи в построении карьеры!

Копирайтер

Получил в Veonix мощный, разносторонний опыт, было много интересных задач — ведь среди клиентов студии известные российские и международные компании — от «Газпрома» до Pepsico. Лично мне очень понравилось то, что в компании еженедельные выплаты. Я устроился в среду, а в пятницу уже получил первые деньги. Трудился полностью удалённо. Работа слаженная, без бюрократических проволочек. Например, когда пишешь кейс, даже сам основатель студии готов оперативно отвечать на интересующие вопросы. В коллективе много молодых, позитивных ребят, маркетологов, дизайнеров, программистов и копирайтеров с самыми разными хобби — от рыбалки до сноубординга.
Важно продумать, как сохранить эту положительную рабочую атмосферу, пронести ее через годы.

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь о работе в нашей компании. Мы с большим теплом относимся к каждому сотруднику, кто когда-либо работал или работает в студии. Благодарим вас за вклад в совместную работу и желаем удачи в построении карьеры!

благодарный HR

Дизайнер

Классные интересные проекты, ты видишь что тебя ценят, дают объективную и понятную обратную связь, хорошие премии регулярные
Иногда большой объем работы, много проектов, можешь устать, хотя за срочные проекты доплачивают вдвойне и ты можешь отказаться

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей студии. Это правда, мы очень ценим наших сотрудников и заботимся об их комфорте.

Дизайнер

март 2023
Прямолинейность, уверенность в завтрашнем дне
Коммуникацию между сотрудниками

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Обещаем, что будем работать над внутренней коммуникацией и сделаем все, чтобы взаимодействие внутри компании было комфортным.

расстроенный HR
студии дизайна Веоникс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веоникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веоникс для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Веоникс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Веоникс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Веоникс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Веоникс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Наша студия графического дизайна оказывает полный спектр услуг в сфере создания креативного дизайна для бизнеса. Выполняем как сложные комплексные проекты, так и точечные задачи, в зависимости от потребностей клиента.Мы работаем с крупнейшими российскими и международными компаниями. Штат сотрудников насчитывает более 20 человек. Мы очень ценим своих сотрудников и создаем максимально комфортные условия для работы и развития.

Основные направления оказываемых услуг:

- Брендинг, логотипы, фирменные стили;

- Маркетинг-киты, презентации, полиграфия;

- Web-сайты и мобильные приложения;

- Видеоролики и моушн-дизайн.

- PR & реклама.