Работа в IYC - International Yacht Corporation

Отзывы сотрудников о компании IYC - International Yacht Corporation

IYC - международная яхтенная компания, одна из самых крупных в мире. У нас работает более 100 профессионалов, которые со страстью относятся к своему делу. Офисы компании расположены в 14 стратегически важных городах по всему миру, включая Москву.

В наших офисах трудятся профессионалы, компетентные во всех направлениях яхтенной индустрии, включая покупку, продажу, чартер, маркетинг, яхт-менеджмент, подбор персонала, строительство яхт, предоставление агентских услуг, страхование и риск- менеджмент.

Присутствие компании в ключевых для отрасли странах мира, наличие международной команды высококлассных специалистов, дает возможность обеспечить своих клиентов безупречным уровнем поддержки и сервиса.

Мы даем продуманные, таргетированные и беспристрастные советы. Наша работа основана на эффективности и прозрачности. Цель – сделать процесс покупки, продажи или аренды яхты легким и быстрым.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine