Работа в Burian Logistic

Отзывы сотрудников о компании Burian Logistic

BurianTransport & Logistic - это польская транспортно-логистическая компания, с головным офисом в г. Явоже на юге Польши, предоставляющая услуги в области транспорта и логистики на международных и внутренних маршрутах. Компания вышла на рынок транспортно-логистических услуг в 1991 году и за счет предоставления услуг высокого качества количество заказов постоянно растет.

На данный момент компания имеет 3 офиса в Польше в Явоже, Сосновце и Гданьске, а так же в Чехии и Франции.

Предлагаем международные грузоперевозки как по странам Европы, так и в страны СНГ и РФ.

Благодаря многолетнему опыту работы на рынке перевозок и экспедирования, а также высокой квалификации специалистов, работающих в компании, мы предлагаем нашим клиентам оптимальные из возможных вариантов перевозки грузов автотранспортом с учетом всех интересов и пожеланий, обеспечивая при этом высокое качество наших услуг.

Компания имеет лицензию на международные автоперевозки, выдана Департаментом автомобильного транспорта. Руководство компании также имеет Сертификат профессиональной компетенции в сфере международного автомобильного транспорта перевозки товаров, выданный Институтом автомобильного транспорта в Варшаве.

Кроме того, мы также занимаемся перевозкой опасных грузов ADR.

Витмарк Украина
0,0