Работа в Моисеева Светлана Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Моисеева Светлана Алексеевна

Псков,
Место расположения магазина и парковка.. Оборудовано место для отдыха (обеда). Подарки на праздник. Нормальная зарплата.
Оплата мобильной связи. Компенсация питания. Корпоративные мероприятия.

Псков,
Сплоченный коллектив, своевременная оплата труда, комфортные условия работы, удобный график и возможность проявить свой потенциал.
Было бы неплохо иметь кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моисеева Светлана Алексеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моисеева Светлана Алексеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Моисеева Светлана Алексеевна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Моисеева Светлана Алексеевна оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Моисеева Светлана Алексеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Моисеева Светлана Алексеевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин розничной торговли по продаже светотехнической продукции ( Люстры, светильники, бра, кабельная продукция, розетки и выключатели и много другое) имеет многолетний опыт, работает с 2005 года. Количество работников в организации 6 человек. За время работы магазин себя зарекомендовал наилучшим образом, пользуется спросом у покупателей. Ассортимент и уровень товара, представленный в магазине, выше среднего.
Colgate-Palmolive
Danone