Карьера в ФК ПУЛЬС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ФК ПУЛЬС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 239 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 217 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3100

Город (головной офис)

Химки, Московская область, Россия

Год основания

1996

Фармацевтическая компания ПУЛЬС – крупнейший национальный фармдистрибьютор.

🏆1 место в рейтинге российских фармдистрибьюторов по итогам 2023 года (на основании данных DSM Group и IQVIA)

🏆Финалист ежегодного «Рейтинга работодателей России» по версии сайта HH.ru по итогам 2023 года

🏆 42 место в списке FORBES рейтинга «200 КРУПНЕЙШИХ ЧАСТНЫХ КОМПАНИЙ РОССИИ — 2021»

🏆Победитель конкурса «Платиновая унция» в номинации «Дистрибьютор лекарственных средств» по итогам 2020, 2021 и 2022 гг.

🏆Лауреат Программы "Лучшие социальные проекты России", 2023 год в номинациях "Благотворительность" и "Проекты в поддержку социально незащищенных слоев населения"

🔹В компании работает более 3 100 сотрудников

🔹Работаем на территории всей Российской Федерации:
13 региональных современных логистических комплексов ПУЛЬС
Центральный офис и центральный распределительный склад в Химках (Подмосковье)

🔹Мы ориентированы на семейные ценности и здоровый образ жизни

🔹Мы ценим опыт и лояльность наших коллег, каждый год вручаем благодарности и подарки по случаю юбилейного стажа работы в Компании (5, 10, 15 и 20 лет)

🔹Выплачиваем материальную помощь по разным поводам - независимо от должности и стажа работы в компании

🔹Дарим подарки детям сотрудников к праздникам

Миссия и ценности

Фармацевтическая компания ПУЛЬС — компания, в основе которой лежат доверительные, честные отношения с партнёрами и сотрудниками.

🔹Мы строим свой бизнес, опираясь на ценности и традиции, которые не менялись с основания компании.

🔹Мы ценим в людях неравнодушное отношение к общему делу, умение слушать и слышать. Каждый член команды является ее важной частью, без которой успех не будет полным.

🔹В основе наших внутрикорпоративных отношений лежат семейные традиции доверия и добра.

🔹Нам важно разделять свой успех с людьми, занимающимися общим с нами делом.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА ПУЛЬС:

ЛИДЕР ОТРАСЛИ
На фармацевтическом рынке с 1996 года.
С 2020 года неизменно занимаем 1 строчку рейтинга крупнейших национальных фармдистрибьюторов

ВКЛАДЫВАЕМ В РАЗВИТИЕ И ОБУЧЕНИЕ
Мы проводим собственные вебинары и обучаем своих сотрудников во внешних учебных центрах. У нас есть корпоративная образовательная онлайн платформа

ОТКРЫВАЕМ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
У нас не существует рамок для реализации профессиональных возможностей

ПРЕДЛАГАЕМ САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ ОПЦИИ СОЦПАКЕТА
Корпоративный трансфер, ДМС, гибкий график, матпомощь, подарки к праздникам, корпоративные мероприятия, скидки в аптеке и по партнерским программам BestBenefits

ДЕЛАЕМ ФОКУС НА КОМФОРТ
У нас современное оборудование, мебель и техника, технологичные переговорные и уютные зоны отдыха

ТОЧНО НЕ СКУЧНО
Мы решаем сложные и интересные задачи, поддерживаем нестандартный подход, современные методы и технологии

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ ЛЕКАРСТВА ДОСТУПНЫМИ!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Венера Кадирова
заместитель заведующего складом организации оптовой торговли лекарственных средств, Казань
В компанию ПУЛЬС я пришла на должность товароведа по претензиям. Опыта работы в опте не было, только в рознице. Были сомнения, что не справлюсь, но постепенно старшие коллеги всему научили - оформлять возврат товара на центральный склад, работать с забраковкой и много ещё всякого разного.

В июле 2023 года я преодолела рубеж в 11 лет, что для меня не только достижение, но и большая неожиданность. Ранее я не задерживалась в компаниях дольше 4-5 лет.
Наверное, интенсивность и разнообразие работы не дали прочувствовать время.
Работать в ПУЛЬС - значит чувствовать стабильность, рост и принадлежность. За все эти годы ПУЛЬС стал не просто работой, а настоящим домом для меня.

Компания предоставляет отличные возможности для профессионального и личностного развития. Здесь я имею доступ к самым передовым технологиям и современным методикам работы. Профессиональные семинары и курсы позволяют мне постоянно совершенствоваться и быть в курсе последних тенденций в нашей отрасли.

Одной из самых прекрасных особенностей ПУЛЬСа для меня является корпоративная культура. Здесь ценятся честность, открытость и сотрудничество. Все сотрудники работают вместе, делятся опытом и поддерживают друг друга. У нас формируется командный дух, который вдохновляет нас на достижение общих целей.

Но самое главное, в ПУЛЬСе я чувствую себя значимым и уважаемым человеком. Мои идеи и мнение ценятся, и я получаю возможность вносить свой вклад в развитие компании. Благодаря этому, я по-настоящему мотивирована каждый день приходить на работу.

Я благодарна этой компании за все возможности и рост, которые она мне предоставила. С нетерпением жду, что еще принесет будущее, и уверена, что наше сотрудничество будет продолжаться на благо развития обеих сторон.