Карьера в ФК ПУЛЬС

Карьера в ФК ПУЛЬС

3,4

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 97 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 87 отзывов

О компании

Год основания

1996

Отрасль

Медицина, фармацевтика, аптеки

Фармацевтическая компания ПУЛЬС создана в 1996 году.
За 26 лет работы компания уверенно закрепилась в среди лидеров фармрынка в РФ, как пример динамики развития, лишь за последние 10 лет оборот компании вырос более, чем в 20 раз!
В 2020, 2021 годах заняла 1 место в рейтингах* фармдистрибьюторов и уверенно сохраняет лидирующую позицию на сегодня.
1 место в ТОП-20 дистрибуторов на фармацевтическом рынке за 1 полугодие 2022 года по результатам рейтинга DSM Group.

- На данный момент мы – самый крупный фармацевтический дистрибьютор в России. Входим в список пятидесяти крупнейших частных компаний России.
- Мы лидеры по количеству точек доставки лекарственных средств в РФ. Каждая 5-я упаковка, продаваемая через аптеки страны, доставляется нами.
- Мы практикуем экологичный подход к ведению бизнеса и не вторгаемся на территорию бизнеса своих клиентов (аптек и аптечных сетей).
- Управляем собственной логистической сетью, которую мы создали с участием региональных компаний «ФК Пульс» (центральный логистический комплекс в Подмосковье + 13 региональных логистических комплексов).

Адрес центрального офиса: МО, Химки, Ленинградская, 29.

Каждый сотрудник компании независимо от должности знает, что его работа значима, что ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ ЛЕКАРСТВА ДОСТУПНЫМИ!

Миссия и ценности

Вместе мы делаем лекарства доступными!

Фотографии

Открытые работодатели