Работа в Торговый Дом Фурнитекс

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Фурнитекс

С 1999 года Торговый Дом «Фурнитекс» является эксклюзивным поставщиком всех необходимых материалов для производства стильных, современных шкафов-купе на территории России.

Наши преимущества:

· наличие складских площадей и налаженные цепочки поставок позволяет нам поддерживать постоянную складскую программу, что дает возможность обеспечения бесперебойных и оперативных поставок нашим клиентам;

· широкий ассортимент фурнитуры и комплектующих для шкафов-купе разных ценовых категорий позволяет удовлетворить спрос широкого спектра компаний от крупнейших производителей шкафов-купе, до дилеров, обеспечивающих малый и средний бизнес;

· высокий уровень сервиса и гибкий подход удовлетворяет самых требовательных клиентов нашей компании;

· следование современным тенденциям шкафостроения позволяет предлагать нашим клиентам регулярные актуальные новинки на рынке материалов для производства и наполнения шкафов-купе

За более чем 20 лет работы мы приобрели отличную репутацию среди производителей мебели. Успешно работают четыре авторизованных дилерских складов в Москве, Екатеринбурге, Тюмени и Краснодаре.

Colgate-Palmolive
Reckitt Benсkiser