Работа в Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент

Старший смены

Бывший сотрудник
Привычное место работы, удобство графика, адекватное руководство.
Заработную плату и условия для отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кваттросервисиз Фасилити Менеджмент (дочерняя компания "Quattroservices OY") специализируется на комплексных сервисных проектах по эксплуатации и обслуживанию  внутренних инженерных систем, в том числе сложного промышленного оборудования.

Клиенты компании - крупные торговые центры, торговые сети, промышленные предприятия по всей России. Подразделения компании работают в Санкт-Петербурге, Москве, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре.

Инженерно-технический персонал компании отличает высокий уровень квалификации и ответственности. Мы предоставляем сотрудникам необходимое обучение и комфортные условия труда, полное обеспечение всем инструментом, спецодеждой и СИЗ.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine