Работа в Санкт-Петербургское Объединение Юристов

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургское Объединение Юристов

"Санкт-Петербургское Объединение Юристов" - это союз профессиональных юристов и бухгалтеров, обладающих многолетним опытом работы как в коммерческих организациях, так и в государственных учреждениях. Наша компания специализируется на оказании услуг, которые востребованы фирмами и предпринимателями для организации собственного бизнеса, а так же в дальнейшем его становлении - когда бизнес уже набрал обороты. Мы окажем профессиональную помощь в регистрации предприятия любой формы собственности (ООО, ЗАО, ИП и др.), внесению и регистрации изменений в учредительные документы, а так же в сведения, содержащихся в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц), в ликвидации ООО и ИП, вступлению в СРО, в бухгалтерском обслуживании, открытии расчетных и иных счетов в банке, в получении специальных разрешений и лицензий. Наши специалисты, опираясь на свой многолетний опыт, оградят Вас от организационных формальностей, процедура которых сопряжена с взаимодействием с различными государственными учреждениями, такими как налоговая инспекция, ФСС (Фонд социального страхования), ФОМС (Фонд обязательного медицинского страхования, УФМС (Управление федеральной миграционной службы), что согласитесь, не очень приятное времяпрепровождение! "Санкт-Петербургское Объединение Юристов" имеет множество партнерских и дружеских отношений в различных отраслях. Становясь нашим клиентов, Вы получаете право выбирать наиболее качественные услуги по самым низким ценам! Именно эти условия станут главным приоритетом в начале становления Вашего бизнеса. Вы не просто можете начать с нами бизнес, но и успешно развивать и расширять его под нашим чутким сопровождением. Долгосрочное партнерство - главный приоритет нашей компании. "Санкт-Петербургское Объединение Юристов": это индивидуальный подход к каждому клиенту; это профессионалы высокого уровня; это четкая система работы, в самые сжатые сроки; это честные и открытые цены. "Санкт-Петербургское Объединение Юристов". Просто. Надежно. Доступно.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone