Карьера в ЕЦН ТРЕНД
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ЕЦН ТРЕНД

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 69 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 62 отзывов

О компании

Год основания

2013

Сегодня "ТРЕНД" это:
ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД с безупречной репутацией;
Лидер по предложению на рынке недвижимости, это значит, что каждому клиенту мы можем подобрать наиболее подходящий вариант (строящееся жилье, готовое, а также варианты от подрядчиков и инвесторов);
IT-платформа разработанная нашими коллегами – это агрегатор с более 1500 агентств-партнеров и 20 000 постоянных пользователей;
Постоянный партнер более 90% застройщиков и всех банков региона;
Компания с собственным Учебным центром для новых и действующих сотрудников;
Офис с одним из самых крупных Ипотечных центров, включающий отдел Страхования и Потребительского кредитования.

Мы предлагаем:

Высокий % от сделок, KPI + стипендия в первый месяц работы;
Карьерный и профессиональный рост (действующая система карьерных лифтов, развитие кадрового резерва);
Обучение и постоянное совершенствование знаний и навыков в собственном учебном центре;
Юридические консультации и помощь в переговорах с клиентами, штат профессиональных фотографов, взаимодействие с лучшими менеджерами по рекламе;
Персональное рабочее место, оборудованное всем необходимым для продуктивной работы, ноутбук и сим-карта;
Современный офис в центре города в шаговой доступности от метро.

А еще:

Внутренние конкурсы, корпоративные подарки, ежеквартальное подведение итогов с награждением;
Реферальная Программа - "приведи друга" гарантирует пассивный доход со сделок друга;
Интересный досуг (выезды на природу, чемпионаты по футболу, волейболу и другим видам спорта, командные игры формата "Мафия", "Alias", обучение и тренинги, а также многое другое, ведь мы все молоды и любим отдыхать).

Миссия и ценности

Наша миссия- Делать покупку и продажу недвижимости удобной, прозрачной и безопасной для клиентов!
Наши ценности
Ценность 1: Правильные люди