Работа в АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма

Отзывы сотрудников о компании АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма

Креативный офис, интересные проекты, отзывчивый коллектив! Руководство настроено на развитие командной работы и эффективное взаимодействие отделов во всех сферах и проектах организации, что способствует внутренней и профессиональной мотивации-это круто!

Очень хороший коллектив, которые всегда готовы помочь! Единственное, что не помешает их работе.
Заработная плата ниже рынка, действительно сильно. Убрать переработки дома, но ночам и по выходным.

1,3
Удобное месторасположение с метро, тихое расположение офисного помещения, корпоративные выезды в музеи.
Добавить (ДМС, удобный график, обеды)
Наладить коммуникацию между отделами, увеличить количество штатных единиц, наладить структуру работы, повысить зарплаты, увеличить премии, повысить оперативную отдачу в поставленых вопросах руководству, правильное распределение задач внутри отдела.
Очень тяжело успевать выполнять объем работы, когда утром задачи по должностной инструкции, а в середине или в конце дня ты выполняешь абсолютно другие задачи, не связанные с твоей деятельностью и должностью, а за несвоевременное выполнение тебя могут критиковать за это, наладить условия труда и обеспечить всем необходимым для качественного выполнения работы.

Специалист экскурсионного отдела

февраль 2023
Интересные проекты! Взаимодействие коллектива, а также местоположение организации
Выйти на международный уровень

февраль 2023
Своевременные выплаты, бесплатное питание, дружный коллектив, интересные проекты
Удобный график работы

Интересные масштабные проекты. Лояльность
График работы, отпуск летом

ноябрь 2022
Миссия компании, интересные, достойные и разнообразные проекты, оплата питания, лояльное руководство, коллектив.
Выбор кафе для питания, дополнительное обучение

ноябрь 2022
местоположение, коллектив, проекты, компенсаци питания, статус
да все нормально, хорошее отношение к сотрудникам, много проектов, но это скорее даже плюс

ноябрь 2022
Расположение, коллектив, общая идея, бесплатное питание
огромное количество проектов, что не успеваешь между ними побездельничать. но это даже и хорошо

октябрь 2022
1,7
Месторасположение. Интересные проекты.
Выстраивание процессов в организации, подход к постановке задач сотрудникам. Мотивация сотрудников.

Главный бухгалтер

июль 2022
1,5
Понравилось местонахождение организации. Оклад официальный. Организация занимается интересным делом.
Тяжело работать, когда утром одни установки, вечером другие. Улучшить структуру компании. Добавить людей, чтобы охватить объём работы в рабочее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании АНО Агентство Развития Внутреннего Туризма оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

АНО «Агентство развития внутреннего туризма» с 2014 года является официальным оператором Всероссийской военно-патриотической программы «Дороги Победы». Мы организовываем бесплатные одно- двух- и трехдневные экскурсии для детей и молодежи в музеи, связанные с историей и культурой России, на объекты историко-культурного наследия, в Города-Герои, Города Воинской славы, заповедники федерального значения, объекты, включенные в список всемирного наследия ЮНЕСКО, а также памятные и значимые места. Реализуем выставки и фестивали. Проводим лагеря.

Сейчас мы ищем в команду специалиста, который точно знает, что представляет собой отчет по государственным контрактам и готов сопровождать контракт в части его документационного обеспечения от момента получения технического задания до сдачи Заказчику.