Работа в ОРИС‑ВИДНОЕ

Отзывы сотрудников о компании ОРИС-ВИДНОЕ

Видное,
Близко к дому, очень дружелюбный коллектив, руководство всегда идёт на встречу и готовы помочь не только в рабочих вопросах. Обустроенное рабочее место, приятная атмосфера, работа не рутинная, коллектив и сам рабочий процесс становятся, как семья, нравится что нет каких-то жёстких ограничений или требований, всё по стандарту, главное выполнять свои поставленные обязанности, вежливость, общение с пациентами, работа в программах, также есть свободное время и никто не запрещает в свободные моменты просто сидеть в телефоне, не дают работу ради бурной деятельности.
Очень рада, что работаю в этой клинике))
На мой взгляд всё хорошо)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОРИС-ВИДНОЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОРИС-ВИДНОЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОРИС-ВИДНОЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИС-ВИДНОЕ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИС-ВИДНОЕ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОРИС-ВИДНОЕ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника Орис - это полный спектр стоматологических услуг для детей и взрослых, компания на рынке с 2002 года и продолжает динамично развиваться прямо сейчас.

Еще 20 лет назад мы наметили главный ориентир для себя: создать особенную атмосферу заботы, спокойствия и доверия. Доверие стало для нас ключевым понятием, вокруг которого выстраивалась вся работа как внутри нашей команды, так и с пациентами.

Орис тогда и Орис сегодня – отличаются, мы меняемся, как меняется мир вокруг, учимся, развиваемся, становимся лучше, но нашим главным ориентиром по-прежнему остается доверие, неизменным фундаментом которого служат высокое качество, гарантии, честность и комфорт.

Мы рады видеть в нашей команде профессиональных врачей, ассистентов и администраторов, готовых каждый день делать самое главное - помогать людям.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive