Работа в Финам Менеджмент, УК

Отзывы сотрудников о компании Финам Менеджмент, УК

Главный бухгалтер

Работал больше 10 лет
Финам для своих сотрудников - вторая семья. Я обрела много друзей и об этом месте работы у меня остались самые тёплые впечатления.
Оплата труда немного ниже рынка, но это с лихвой компенсируется наличием внутреннего комфорта и дружелюбия в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Финам Менеджмент, УК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Финам Менеджмент, УК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Финам Менеджмент, УК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финам Менеджмент, УК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финам Менеджмент, УК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Финам Менеджмент, УК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Финам Менеджмент» создано в 2002 году с целью развития услуг по управлению средствами. Основными направления деятельности Управляющей компании – управление активами паевых инвестиционных фондов, управление пенсионными резервами негосударственных пенсионных фондов и управление страховыми резервами страховых компаний.
В 2003 году Управляющая компания победила в конкурсе по отбору управляющих компаний для доверительного управления средствами пенсионных накоплений граждан.
В 2004 году Управляющая компания продолжила работу по расширению спектра инвестиционных стратегий и инструментов. Помимо уже существующего открытого паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Финам Первый», мы разработали линейку ПИФов с различными инвестиционными характеристиками.
В планах компании активное развитие такого направления деятельности как управление активами закрытых паевых инвестиционных фондов. Сейчас компания предлагает своим клиентам широкий выбор инвестиционных стратегий и инструментов.
Мы готовы принять в нашу команду талантливых, целеустремленных, уверенных в успехе сотрудников, разделяющих наши принципы.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone