Работа в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю

Отзывы сотрудников о компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю

Ведущий специалист-эксперт

Пермь,
Стабильный вариант работы, годовые премии. Лояльное отношение руководства и коллег
Зону отдыха, рабочие места (компьютеры старые)

Ведущий специалист-эксперт отдела статистики строительства

Пермь,
Близость к дому, выплата з/п, интересные цели и задачи, важность службы в обществе
Материальное стимулирование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
110volt.uz
0,0
нет отзывов

Информация о Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Пермскому краю

Сайт: http://permstat.gks.ru/

Пермь2