Работа в Astec (Астэк, компьютерная фирма)

Отзывы сотрудников о компании Astec (Астэк, компьютерная фирма)

ООО «Астэк» — Санкт-Петербургская компьютерная компания, основана в начале 1996 года, на основе коллектива, работавшего вместе в данной области с 1991 года. На данный момент основным направлением деятельности фирмы является компьютерное обеспечение юридических лиц и корпоративных клиентов, что подразумевает не только поставку и обслуживание техники, но и разработку и внедрение решений направленных на выполнение практически любых задач в области компьютерных технологий, необходимых нашим клиентам.

Компания «Астэк» предлагает полный спектр услуг по поставке и монтажу выбранных заказчиком технических средств, прокладке и монтажу линий коммуникаций, разработке и инсталляции программного обеспечения, обучению персонала заказчика, гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Коллектив компании обладает знанием и опытом работы, необходимым для решения самых разных задач, связанных с компьютерным оборудованием.
Danone
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine

Информация о Astec (Астэк, компьютерная фирма)

Сайт: http://www.astec.spb.ru