Работа в AllWood

Отзывы сотрудников о компании AllWood

Основная деятельность нашей компании направлена на производство и продажу  быстровозводимых строительных объектов из сухого профилированного бруса высших категорий: беседки, летние домики, бани, детские деревянные домики, постройки хозяйственного назначения - все это мы предлагаем нашим клиентам.

Отличительной особенностью нашей работы является максимально персональный подход к каждому клиенту.

Мы не продаем шаблоны! Мы создаем уникальные строения по индивидуальным параметрам КАЖДОМУ клиенту.

В активе "ALLWOOD":

• Собственное производство профилированного минибруса полного цикла. Благодаря этому, мы предлагаем Вам самые оптимальные цены на сегодняшний день.
  • Команда проектировщиков и менеджеров по продажам, которые в кротчайшие сроки воплощают фантазии, с учетом всех нюансов будущей постройки.
  • Профессиональные бригады сборщиков. В их задачу входит быстро и аккуратно возвести приобретенное строение на Вашем участке.
  • Команда логистов и автопарк грузовых автомобилей позволяющие доставить комплект в самый удаленный город РФ

Мы стремимся сделать отдых людей здоровым и наиболее комфортным.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine