Работа в ЭлПиАй РУС

Отзывы сотрудников о компании ЭлПиАй РУС

Менеджер по работе с клиентами

Очень белая оплата, только официальное оформление с ДМС компенсацией питания. Возможность частичной удаленной работы
Расположение офиса, без авто далековато от метро, хотя можно доехать на автобусе

Престижная компания, официальное оформление, комфортные условия труда, возможность развития, своевременная оплата труда.
Все устраивает в работе. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭлПиАй РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭлПиАй РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭлПиАй РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлПиАй РУС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлПиАй РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭлПиАй РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания LPI Rus входит в состав Группы компаний Weitnauer (Базель, Швейцария) и является дистрибутором часов и ювелирных украшений ведущих швейцарских и европейских производителей.

Основное направление бизнеса – оптовая торговля часами в ценовом диапазоне от 500 до 100’000 CHF.

На сегодняшний день компания представляет на российском рынке следующие часовые марки: Gucci,Silvana,Corum, Raymond Weil, Swiss Military Hanowa, Luminox.

Коллекции этих марок станут прекрасным дополнением к ассортименту современного часового салона. Профессиональные менеджеры компании LPI Rus помогут оптимально сформировать заказ, правильно оформить витрины и обучат персонал магазина.

Условия работы, которые предоставляет компания своим клиентам, и широкий ассортимент товаров на складе в Москве позволят сделать правильный выбор в пользу надежного и профессионального партнера – компании LPI Rus.

Компания ценит профессионализм своих сотрудников, поощряет их стремление к развитию и заботится о том, чтобы результаты деятельности приносили удовлетворение и процветание, как сотрудникам, так и компании.

Colgate-Palmolive
Danone