Работа в ОСАКА

удовлетворительно

Хостес

Ростов-на-Дону,
1,7
Близко к дому, гибкий график, физически не трудная работа, общение с людьми
Повысить заработную плату, ввести обучение коллектива, проводить тренинги и аттестации, соблюдение субординации

Ростов-на-Дону,
Мне ноавилось просто работать. Условия отличные, но далеко от дома. Так же были небольшие нкподадки в коллективе, но я думаю они везде были есть и будут. Лично мне очень понравилось там работать)
Персональное питание, коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСАКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСАКА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОСАКА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСАКА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСАКА оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСАКА оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Бытовая химия и косметика. Розничная торговля. Хорошие условия работы и достойная з/п. Парфюмерия и косметика. Японская и Корейская бытовая химия и косметика. Производство косметики и бытовой химии находится под строгим государственным контролем, сам факт выхода продукции на мировой рынок говорит об абсолютной ее безопасности. Все-таки репутация для любой японской фирмы – не пустой звук!

Colgate-Palmolive
Danone