Работа в Шоколадница-Новосибирск

Отзывы сотрудников о компании Шоколадница-Новосибирск

На сегодняшний день сеть кофеен «Шоколадница» – одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ.

В отношении персонала мы придерживаемся следующих принципов:

• Мы развиваем у сотрудников чувство гордости за принадлежность к крупной, уважаемой компании со своими традициями и стандартами обслуживания.
• Главный инструмент достижения успеха – персонал компании
• Компания предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального и должностного роста.
• Постоянно совершенствуется система оплаты труда и материального стимулирования работников, ориентированная на конечный результат: зарабатывая для компании – зарабатываешь для себя, экономя для компании – зарабатываешь для себя.
• При оценке сотрудников во главу угла ставиться их профессиональные качества, стремление к совершенствованию, честность и лояльность по отношению к компании и товарищам по работе, инициатива и ответственность в выполнении своих должностных обязанностей.
• Особую ценность имеют сплоченность коллектива, творческий и профессиональный потенциал работников, умение оперативно и ответственно решать производственные задачи.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive