Работа в Прайвет Файнаншиал Сервисес

Отзывы сотрудников о компании Прайвет Файнаншиал Сервисес

Private Financial Services

ООО "ПРАЙВЕТ ФАЙНАНШИАЛ СЕРВИСЕС" входит в международную группу компаний Private Financial Services. Наши офисы находятся в Санкт-Петербурге, Таллине, Риге, Лондоне.

Мы – группа профессиональных юристов, осуществляющих свою деятельность с 1998. Являемся одной из ведущих юридических компаний в СНГ, специализирующейся на оказании юридических услуг в области международного налогового и корпоративного планирования и защиты активов, включая такие сферы, как создание и сопровождение оффшорных и иных зарубежных компаний, открытие счетов в зарубежных банках, юридические консультации по всем вышеуказанным вопросам, бухгалтерские услуги и многое другиое.

Мы обладаем партнерскими связями по всему миру с крупнейшими юридическими бюро, банками, финансовыми и аудиторскими организациями. Гордимся нашим опытом по сопровождению компаний-единорогов и тем, что помогли выйти многим российским компаниям на международные рынки, а зарубежным, на российские.

Преимущества работы в Private Financial Services

• Возможность стажировки/обучения за рубежом. (В наших офисах в Таллине, Риге или Лондоне);
  • Оформление по ТК РФ, оплачиваемые по социальным нормам больничные, оплачиваемый отпуск;
  • Ежегодная индексация заработной платы при отсутствии претензий к работе сотрудника;
  • Интересные задачи и постоянное развитие;
  • Перспективы карьерного роста;
  • Демократичную обстановку, развитую по западным стандартам корпоративную культуру в компании;
  • Премии по результатам деятельности.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive