Работа в Недвижимость Севера

Отзывы сотрудников о компании Недвижимость Севера

Северодвинск,
Постоянное обучение своих специалистов.
Доступная обратная связь. Мотивирование специалистов.
Расшириться и открыть еще несколько филиалов в разных городах России

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Недвижимость Севера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Недвижимость Севера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Недвижимость Севера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость Севера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость Севера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Недвижимость Севера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АН «Недвижимость Севера» — агентство недвижимости, занимающее ведущую позицию на рынке риэлторских услуг в Архангельской области. Мы №1 в Северодвинске по версии ДомКлик.

По оценкам экспертов, значительная часть сделок осуществляется при содействии специалистов АН «Недвижимость Севера». Наши специалисты имеют юридическое образование и многолетнюю практику работы в сфере недвижимости.Мы осуществляем любые операции с недвижимостью, оказываем риэлторские услуги по аренде и продаже недвижимости для физических и юридических лиц.

Специалисты АН «Недвижимость Севера» помогут Вам в подборе оптимального для вас варианта и оформят сделку купли-продажи недвижимости максимально надежно и быстро!

АН «Недвижимость Севера» - агентство полного цикла. Работаем на рынке недвижимости с 2004 года. Сегодня это уже более 16 лет успешной, стабильной деятельности.
Деятельность компании законна, застрахована и регламентируется ФЗ РФ. АН "Недвижимость Севера" является официальным членом Российской Гильдии Риэлторов.

Миссия компании: Формирование открытого и безопасного рынка недвижимости через оказание качественных услуг населению"

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine