Работа в Адмир Евразия

Отзывы сотрудников о компании Адмир Евразия

Компания «Адмир Евразия» специализируется на внедрении в России технологии Geotube® (Геотуб). Технология Geotube® (Геотуб, Геотубы) направлена на обезвоживание разнородных суспензий, образующихся в процессах добычи и переработки сырья, обезвреживания отходов, при очистке водоемов, иловых карт и шламонакопителей, резервуаров и метантенков.

"Адмир Евразия" является дочерней компанией израильского холдинга "Admir Technologies", обладающим 15-летним опытом работы на рынке природоохранных услуг в Израиле.

Нашими партнерами являются голландская компания Ten Cate, производитель контейнеров Geotube® (Геотубов), и американский концерн Ashland – производитель полимеров, представленный на российском рынке компанией Ashland Eurasia.

Адмир Евразия» оказывает комплексные услуги по тестированию, проектированию и технологическому сопровождению проектов по обезвоживанию с применением технологии Geotube® (Геотуб). Мы предлагаем эффективное решение сложных природоохранных задач в следующих областях:

• - обезвоживание отходов производства,
  • - рекультивация шламохранилищ,
  • - проектирование высоконагружаемых полигонов,
  • - очистка водоемов от донных отложений,
  • - расчистка иловых карт, шламонакопителей, нефтесборных резервуаров и метантенков.

Наша миссия – поддержание комфортной и экологически чистой среды для нас и наших детей.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine