Работа в Стройпроект

Отзывы сотрудников о компании Стройпроект

Основное направления деятельности компании «СтройПроект» – проектирование терминалов, гидротехнических и транспортных сооружений, в том числе набережных, берегоукреплений, грузовых и пассажирских причалов, мостов различных типов, длин и конструкций, прочих искусственных сооружений.

ООО «СтройПроект» имеет опыт реализации полного комплекса проектно-изыскательских работ на объектах от разработки декларации о намерениях до ввода в эксплуатацию построенных объектов.

Отличительной особенностью ООО «СтройПроект» является полная клиентоориентированность и одновременная работа не более чем на двух-трёх проектах, что позволяет добиваться высокого качества работы и оперативно решать задачи проекта, сокращая нормативные сроки работы.

Обширный опыт работы при строительстве «с листа» в тесном сотрудничестве со строительными организациями и партнерами позволяет предусматривать только легкореализуемые технические решения, ориентированные на оптимизацию стоимости и сроков строительства.

Одним из основных достижений Компании является работа с УК «ВостокУголь» на объекте «Угольный морской терминал грузооборотом 20,0 млн. тонн/год в районе м. Открытый - «Порт «Вера». На данном Объекте силами нашей компании выполнялся полный цикл – от предпроектных проработок до успешного прохождения Главгосэкспертизы.

В настоящее время «СтройПроект» выполняет инженерные изыскания и разработку проектной документации по объекту «Угольный морской терминал «Порт Эльга» в районе мыса Манорский».

В структуру ООО «СтройПроект» входят филиалы в г. Владивостоке и г. Санкт-Петербурге со штатом управленческого и инженерного персонала.

ООО «СтройПроект» является членом Саморегулируемых организаций (СРО):

- «Союз проектировщиков Югры» (допуск на проектирование особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства третьего уровня ответственности - стоимостью проектных работ 300 млн. руб. и более);

- Союз «Организация изыскателей Западносибирского региона» (допуск на выполнение инженерных изысканий стоимостью по договору до 300 млн. руб.).

Качество предоставляемых услуг нашей организации соответствует всем требованиям, установленным международными стандартами. Система менеджмента качества соответствует требованиям ГОСТ-Р ИСО 9001-2015.

Приглашаем Вас в нашу команду! Гарантируем много интересной, сложной и разнообразной работы с возможностью профессионального роста.

Danone
Монделіс Україна, ПАТ