Работа в Управление Государственной Службы Занятости Населения Ростовской области

Отзывы сотрудников о компании Управление Государственной Службы Занятости Населения Ростовской области

В состав государственной службы занятости населения Ростовской области входит 16 городских и 35 районных центра занятости населения.
   Более 800 специалистов по трудоустройству, психологов, профконсультантов, юристов ежедневно оказывают услуги людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, связанную с потерей работы. Наша стратегическая цель - содействие в трудоустройстве и защита от безработицы. Налаженное за эти годы социальное партнерство с работодателями, с органами законодательной и исполнительной власти, общественными организациями приносит положительные результаты в формировании стабильного рынка труда Ростовской области.
   Каждый второй из обратившихся в службу граждан находит работу с нашей помощью, каждый пятый - приобретaет новую специальность, получив возможность обучиться.

Витмарк Украина
0,0
нет отзывов
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone
Reckitt Benсkiser
0,0
нет отзывов

Информация о Управление Государственной Службы Занятости Населения Ростовской области

Сайт: http://