Работа в Петролеум Аналистс

Отзывы сотрудников о компании Петролеум Аналистс

АО "Петролеум Аналистс" (Международная компания Saybolt) - работает на территории России с 1992 года в сфере сюрвейерских услуг (независимая инспекция количества и качества нефтепродуктов). Имеет собственные подразделения и лаборатории в нескольких регионах РФ.

Основным видом деятельности компании является контроль количества и качества экспортируемой и импортируемой продукции (в первую очередь, нефти и нефтепродуктов), лабораторный анализ различных продуктов.

Фундаментом философии нашей компании является полная независимость от влияния каких-либо заинтересованных сторон при проведении инспекций.

Компания Saybolt является членом таких международных организаций как:

• Международная Организация по Стандартизации - ISO (International Organization for Standartization);
  • Американское Общество по Тестированию Материалов -ASTM (American Society of Testing Materials);
  • Лондонский Нефтяной Институт - IP (Institute of Petroleum);
  • Федерация Ассоциаций по жирам, растительным маслам и масличным культурам - FOSFA (Federation of Oils, Seeds and Fats Associations);
  • Торговая Ассоциация по зерновым культурам и пищевым продуктам - GAFTA (Grain and Food Trade Association);
  • Лондонская Ассоциация по сахару - The Sugar Associationof London;
  • Американское Общество Нефтехимиков - AOCS (AmericanOil Chemists Society);
  • Ассоциация по инспекциям химических грузов - CCIA (Chemical Cargo Inspection Association);
  • Международная Федерация Инспекционных Компаний - IFIA (International Federation of Inspection Agencies).

Компания Saybolt осуществляет следующие виды инспекционных работ на территории России:

• определение погруженного или выгруженного количества нефти и нефтепродуктов путем замера взливов или пустот грузовых танков судов, железнодорожных цистерн и береговых резервуаров и пересчета в соответствии с требованиями ГОСТ или ASTM;
  • замер остатков на борту судна или в железнодорожных цистернах до и после погрузки/выгрузки;
  • замер бункерных танков судов;
  • проверка на пригодность к погрузке конкретного груза судовых трюмов, а также железнодорожных цистерн и вагонов;
  • отбор проб до, после и во время погрузки или выгрузки;
  • химический анализ нефти и нефтепродуктов в собственных лабораториях Saybolt в соответствии со стандартами ISO, ASTM, IP и ГОСТ;
  • освидетельствование анализов, произведенных сторонней лабораторией в присутствии представителя нашей компании;
  • определение количества и качества общих и генеральных грузов.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive