Работа в DSA

Отзывы сотрудников о компании DSA

Discount system Arkat — это система скидок, позволяющая гостям города Санкт-Петербурга получать скидки и акционные предложения в наших компаниях-партнёрах.

Мы занимаемся обеспечением функционирования дисконтной системы. Основными направлениями являются производство и распространение карт DSA, а также мы помогаем партнерам  зарабатывать и развивать свой бизнес с помощью хорошо продуманной маркетинговой стратегии.

DSA - новый амбициозный проект, созданный молодыми креативными людьми из Санкт-Петербурга!

Мы с удовольствием примем в свою, пока не многочисленную команду, людей с "горящими глазами", которые готовы работать не по принуждению, а с глубокой самоотдачей для достижения поставленных целей и для собственной реализации в профессиональном плане, чтобы через какое-то время чувствовать свою финансовую и моральную независимость и гордиться собственными достижениями!

Являясь новым и амбициозным проектом, мы предоставляем сотрудникам возможность раскрыть в себе профессиональные, творческие и креативные стороны. Мы ценим и уважаем каждого своего сотрудника.

Наш адрес:

г. Санкт-Петербург, ул. Короленко, д. 7