Работа в Anywaytaxi

Отзывы сотрудников о компании Anywaytaxi

О компании.

Anywaytaxi.com - система поиска и бронирования такси для туристов по всему миру.

Туристы, планирующие поездку самостоятельно, как правило, решают следующие задачи: как долететь, где жить, как добраться от аэропорта до места проживания, как передвигаться.

Для решения вопросов с перелетом и жильем существуют сервисы, ставшие стандартом: booking.com, agoda.com, skyscanner.ru, jetradar.com и пр. Для передвижения же внутри страны общепринятого решения нет. Наша цель - сделать передвижение туриста за границей на такси простым и удобным, как у себя дома.

В Anywaytaxi.com реализуется бизнес-модель booking.com. Система агрерирует предложения локальных такси и позволяет туристу найти и сделать заказ машины нужного типа по наилучшей цене.

Наш параллельный проект kiwitaxi.com уже успешно работает более чем в 10 странах мира.

Кого мы ищем?

Мы ищем молодых и талантливых людей с горящими глазами, свободно владеющих английским языком.

Руководителя и менеджеров отдела по работе с партнерами (локальные службы такси и туристические агенства).

Руководителя и менеджеров отдела по работе с клиентами (help-desk).

Программисты php symphony, тестировщик.

Что мы даем?

Работа за пределами РФ (длительные командировки офиса проекта в Таиланд, Черногорию, США).

Среду, в которой возможно реализовать свой потенциал.

Интересную работу в динамично развивающейся компании.

Danone
Colgate-Palmolive