Работа в Интеллектуальные решения

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальные решения

Java-программист

Устоявшийся и дружный коллектив, плавающее начало рабочего дня, стабильные повышения ЗП и крупная премия в конце года, возможность работать удаленно
Таск-трекинговую систему

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальные решения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальные решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные решения оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные решения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интеллектуальные решения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается разработкой программного обеспечения (ПО) любой сложности "под ключ", написанием технических заданий (ТЗ), проработкой аппаратных решений для бесперебойной работы ПО, полным комплексом услуг it сопровождения инфраструктуры заказчиков. В числе клиентов крупные государственные и частные организации медицинского профиля.

География присутствия сотрудников нашей команды постоянно расширяется. Есть представители в Калининграде, Великом Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге.

Центр разработки находится в культурной столице России.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone