Работа в АЙКОН

Отзывы сотрудников о компании АЙКОН

Icon - молодая компания Стартап.

Узкая специализация и огромный багаж накопленного опыта привели нас к созданию собственного автоматизированного сервиса дополненной реальности, на BlockChain платформе, для удобного и безопасного взаимодействия между посредниками и бизнесом по привлечению клиента/покупателя в реальном времни. Технология блокчейн, в комбинации с такими техническими достижениями, как QR-code, beacon и.т.д., обеспечивают неизменную фиксацию событий и автоматическую выдачу информации о том, когда и кем были осуществлены действия. В данной сфере существует проблема недоверия между посредником и бизнесом в вопросе выплаты вознаграждения за каждого реального клиента/покупателя, так как посредник ограничен в возможностях контроля самих сделок и в связи с этим данное решение невелирует указанные выше риски.

Главная задача Icon — делать невозможное возможным.

Команда Icon это молодые, талантливые разработчики, любящие интересные задачи. Саморазвитие и удовольствие от работы - наши главные ориентиры.

Что бы мы хотели от вас и почему:

• умение работать в команде;
  • энергичность и целеустремленность (нам нужны люди, заинтересованные в профессиональном и служебном росте);
  • дружеское отношение к коллегам (у нас хорошая компания для обсуждения не только работы, но и книг, а также катания на коньках, горных лыжах и т.п.);
  • опыт работы (мы надеемся, что вы поделитесь этим опытом с нами);
  • широкий кругозор (мы будем рады научиться у вас новому);
  • чувство юмора (без комментариев ;-)

Откликайтесь!

Danone