Работа в Развитие

Отзывы сотрудников о компании Развитие

Компания ООО «Развитие» распахнула свои двери 1 ноября 2006 года. Многие компании в этой отрасли не имеют и пятилетнего опыта. За долгие годы работы мы выполнили множество заказов наших клиентов и в совершенстве отточили свое мастерство. Мы можем с гордостью говорить, что в нашей компании работают профессионалы своего дела, поэтому, заказывая продукцию у нас, вы получаете качественно выполненную работу без переплат.

Наша компания является производственно-торговой организацией. Основное направление компании - оптовые поставки сырья и ингредиентов для пищевой и строительной отрасли. Помимо прочего, компания производит химические добавки для строительной отрасли под собственным торговым знаком.

Вся, производимая нами продукция, тестируется в лаборатории при помощи специального оборудования. Поэтому мы по праву можем сказать, что наша продукция самая качественная.

Наша компания осуществляет импортно-экспортную деятельность. Работаем только с проверенными годами заводами и логистическими компаниями, что гарантирует стабильность и качество.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone