Работа в Агентство недвижимости АЗИМУТ

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости АЗИМУТ

АН Азимут оказывает риэлторские, ипотечные, юридические услуги при операциях с недвижимым имуществом - квартир, комнат, домов, и земельными участками. большой опыт работы с новостройками.

Юридические услуги.

Специалисты АН «АЗИМУТ» оказывают юридические услуги в сфере недвижимости. Сделки с недвижимостью (покупка, продажа, дарение, наследство, приватизация и т.д.) требуют серьезного и профессионального подхода и подлежат государственной регистрации. Юристы АН «АЗИМУТ» грамотно и в самые короткие сроки оформят недвижимость, сделают проверку ЕГРП насколько объект готов к сделке (аресты на имущество, зарегистрированы ли несовершеннолетние, есть ли переход прав по наследству, обмену или дарению).

Ипотека - Агентство сотрудничает с банками специализирующимися на ипотечном кредитовании и кредитовании в целом. Мы оказываем помощь в получении кредита (от оформления документов до одобрения банком заявки) по минимальным ставкам и на наиболее выгодных условиях в максимально короткие сроки.

Оформляем ипотеку Сбербанка, ВТБ-24, Газпромбанк, УралСиб, Кубань-кредит

и других ведущих банков в офисе нашего агентства,  без очередей! Срок рассмотрения банком анкеты не более 3 дней!!! Высокий процент одобрения!

Возможность кредитования на особых условиях:

- для клиентов получающих заработную плату на карту банка;

- по программе "молодая семья";

- по программе " ипотека + материнский капитал".

Военная ипотека - подбор объекта, оформление сделки.

Работаем с материнским сертификатом, крымским сертификатом.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine