Работа в Раменский водоканал

Отзывы сотрудников о компании Раменский водоканал

Машинист насосных установок

Раменское,
Бывший сотрудник
Очень грамотное руководство,идёт на встречу работникам в графике,всегда готово помочь разрешить неординарные ситуации.
В компании не очень высокая заработная плата

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раменский водоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раменский водоканал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Раменский водоканал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Раменский водоканал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Раменский водоканал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Раменский водоканал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Раменский водоканал» объединяет в единую систему объекты водоснабжения, водоотведения и инженерные коммуникации всего Раменского муниципального района Московской области.

В своей практической деятельности организация руководствуется Постановлением Правительства РФ от 23 мая 2005 года №307 «О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» и обязана обеспечить:

• бесперебойную подачу в жилые помещения коммунальных ресурсов надлежащего качества, в объемах, необходимых потребителю;
  • бесперебойное отведение из жилого помещения бытовых стоков.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone