Работа в Мегаполис

Отзывы сотрудников о компании Мегаполис

- МЕЖДУНАРОДНАЯ ИНВЕСТПЛАТФОРМА

• На собственном блокчейне
• Единая точка входа в мировой финансовый рынок, как традиционнный, так и крипто. • Прозрачность инвестплатформы. С помощью Блокчейн(а) невозможно подделать статистику по инвестинструментам и их доходностям.
• Работающая бизнес-модель > 21 000 ETH (≈15 000 000$) Бизнес-модель Roobee успешно протестирована на более чем 5 000 человек, которые вложили > 21 000 ETH в 2 фонда и 20 блокчейн-проектов на ранних этапах.
• Собственное крипто-сообщество > 200 000 подписчиков в Telegram Co-founder Артем Попов создал одно из самых крупных в мире крипто-сообществ в Telegram «10$ Баффетта».

Кратко о том, что мы создаем Для инвестиционного рынка:
• Прозрачную и справедливую модель взаимодействия между человеком и компанией за счёт блокчейна.
• Здоровую инфраструктуру, которая убирает токсичных игроков, оттягивающих на себя капиталы, тем самым разочаровывая инвесторов.

Для инвесткомпаний/управляющих/трейдеров:
• Доступ к капиталам осознанных инвесторов нового поколения Z и Y. Платформа агрегирует данную аудиторию, которая к 2020 году составит от 63% всей потребительской массы.
• Профессиональный инструментарий для эффективного управления средствами пользователей

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser