Работа в Ладамед

неудовлетворительно

Администратор

Екатеринбург,
1,8
График работы (с 7 00 до 19 00), кому-то будет не удобно, официальное трудоустройство и белая зарплата
Коммуникацию между сотрудниками, директора, которая думает только о своей прибыли, слишком высокие требования для такой зарплаты. Помимо основной работы с прайсом ситилаба(3500 анализов) вы должны работать с кассой, приемами врачей и тд. Помимо основной работы за данную зарплату вам нужно будет мыть полы и выносить мусор в данном медцентре. Не рекомендую для трудоустройства, постоянная текучка персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ладамед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ладамед для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ладамед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладамед оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладамед оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ладамед оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Медицинский центр "ЛадаМед"                                                                                                               Адрес: г. Екатеринбург, ул.Блюхера,41, т.: +7 992 005 30 09.                                                               График работы центра Пн-Пт с 07.00-19.00, Сб-Вс с 08.00-17.00

Широкий спектр анализов: Анализы крови, мочи, кала;   Гинекологические анализы;   Урологические анализы;   Анализы для детей (взятие крови у детей) 0+;

Приемы врачей: акушер-гинеколог, педиатр, терапевт.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine