Работа в Тату-студия VALHALLA

Отзывы сотрудников о компании Тату-студия VALHALLA

Давай знакомиться?

Сейчас мы находимся по адресу Советская 64. Общая площадь нашего помещения - 300 квадратных метров. В нашем коллективе 16 человек, включая мастеров татуировки и других направлений. Все наши мастера профессионалы своего дела, которые продолжают каждый день развиваться и становиться лучшими в городе.

Но это только сейчас так выглядит, на самом деле это наше 6-ое помещение, куда переезжала тату-студия. Начинали мы всё вдвоём в 17-ти квадратах на отшибе города, ещё в 2018 году. С самого начала мы хотели создать студию со своей атмосферой, как для клиентов, так и для мастеров. Наверное по этой причине спустя несколько месяцев к нам уже обратились пару ребят, которые захотели с нами сотрудничать. Как ты уже понял, места нам стало мало и мы решили переехать в помещение побольше. Таким образом мы постепенно и переезжали из одного помещение в другое, увеличивая его квадратуру, т.к. рос наш коллектив. Не будем греха таить, часть коллектива отваливалась по тем или иным причинам, но наш "костяк" сохранился с момента открытия студии.

До сих пор мы следуем нашему правилу "постоянно улучшать условия для мастеров и клиентов", часто прислушиваемся к вашим идеям и советам, которые помогают нам дальше развиваться и расти. И то, чего мы добились, во многом это ваша заслуга, спасибо, что остаётесь неравнодушными и продолжаете оставаться с нами!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone