Работа в Континент

Отзывы сотрудников о компании Континент

Тобольск,
ЗП вовремя, всё официально, питание, билеты, спецодежда, коллектив дружный, руководство лояльное
Свежий воздух, кондиционирование

Тобольск,
январь 2023
Официальное трудоустройство
Выплата ЗП в срок
Компенсация проезда
Настроить Вахтовый метод 30/15

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Континент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Континент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Континент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Континент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Континент оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Континент оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О КОМПАНИИ

Компания «Континент» (ООО «Континент») основана в 2008 году как многопрофильная строительная компания. ООО «Континент» – это дружный сплоченный коллектив специалистов высокого уровня: маркшейдеры, машинисты строительной техники, инженеры-строители, инструктора по ТБ и ООС, мастера и техники-ремонтники, работающие в области строительства транспортной инфраструктуры.

ООО «Континент» обладает большим парком строительной техники, профессиональным коллективом, необходимыми разрешительными документами для выполнения работ и готова к выполнению любого проекта по строительству кустовых площадок; дорог; автозимников в Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе.

Вся деятельность ООО «Континент» направлена на достижение наилучших результатов в выполнении договорных обязательств посредством повышения качества строительства, соблюдения поставленных сроков выполнения работ и своевременной сдачи объектов Заказчику. В своей работе к числу приоритетов организация относит: охрану здоровья людей, промышленную безопасность и охрану окружающей среды.

Офис и производственная база находится в г.Тобольске Тюменской области.

Сайт компании www.kontinent-tob.ru

Colgate-Palmolive