Карьера в ПРОГРЕСС

Карьера в ПРОГРЕСС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 183 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 172 отзывов

О компании

Год основания

1989

Отрасль

Продукты питания

АО «ПРОГРЕСС» является крупнейшим производителем на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: «ФрутоНяня», «Малышам», «Липецкий бювет».
«ФрутоНяня» – лидер рынка детского питания в России. На данный момент в линейке «ФрутоНяня» широко представлены более 250 наименований продукции.

Приоритетным направлением деятельности Компании является производство детского питания. В своей деятельности Компания ориентируется на производство основных категорий детского питания, способных удовлетворить меняющиеся потребности потребителей от 0 до 3 лет.

Новейшее оборудование и технологические разработки позволяют нам сохранить пользу натуральных ингредиентов для наших потребителей. Следуя миссии Компании – мы помогаем людям быть здоровыми с самого детства. Миллионы мам и пап доверяют нам питание своих детей.

Миссия и ценности

Миссия АО "ПРОГРЕСС" — мы помогаем заботиться о здоровом питании детей.

Развитие
Знания и опыт, стремление к постоянному развитию, использование передовых технологий и научных достижений – мой подход к работе.

Люди
Мы ценим вклад каждого в достижение общего результата. Разнообразие, доверие и единство – наша сила.

Ответственность
Довольные клиенты, успех Компании, мир, который нас окружает – моя ответственность.

Партнёрство
Сотрудничество, понимание общих целей, уважение, взаимопомощь и доверие – мой стиль поведения.

Фотографии

Соцсети